Eckschrank in josef. Art,
Anfang 20. Jh., 2-tlg. Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, mit versch. Edelhölzern feldförmig marketiert, Unterteil mit 1 bomb. gearbeiteten Tür, Aufsatz mit 1 vergl. Tür, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, H: 218 cm, SH 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Eckschrank in josef. Art,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |